• 6 июня 2017, вторник
  • Алматы, The HUB coworking в БЦ «Алатау Гранд», ул. Тимирязева, 28В (уг. ул. Маркова), 6-й этаж, Алматы, Казахстан

Lovemark. Creative thinking.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Анелия Мухамедкаримова
2519 дней назад
6 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Алматы
The HUB coworking в БЦ «Алатау Гранд», ул. Тимирязева, 28В (уг. ул. Маркова), 6-й этаж, Алматы, Казахстан

Лето уже наступило, несмотря на грозы. Мы радуемся жизни и активно обмениваемся знаниями и опытом! В связи с этим #marketingworkshops с удовольствием приглашает Вас на первую и неожиданную встречу в этом году с Алексом Городницким, одним из ведущих креативных директоров Израиля на тему «Lovemark. Creative thinking.». Итак, 06-го июня в «The HUB коворкинг» с 19:00 до 21:00.

В программе:

  • Эра брендов закончилась.
  • Новые законы рынка.
  • Креативные решения.

Приходите и узнайте, как теперь с этим жить.

О спикере:

Алекс Городницкий – владелец международного креативного агенства GMA, специализирующегося на рекламе в странах СНГ. Один из ведущих креативных директоров Израиля. Двукратный лауреат израильского конкурса рекламы «Золотой кактус». Победитель московского и киевского международных фестивалей рекламы. Призер международных конкурсов Golden Drum и Epica. Работал креативным директором и вице-президентом в крупнейших рекламных агентствах Израиля, среди которых McCann Ericsson и BBR Saatchi&Saatchi. Занимал пост заместителя генерального директора телеканала «9 канал».

Условия участия:

Адрес: The HUB coworking в БЦ «Алатау Гранд», ул. Тимирязева, 28В (уг. ул. Маркова), 6-й этаж, Алматы, Казахстан

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше